Недвижимость во Франции |
Основные характеристики
Цена продажи | 790 000 € |
Площадь дома | 390 м2 |
Площадь участка | 11 Га |
Всего комнат | 12 |
Количество спален | 5 |
Этажность | 2 |
Адрес |
Франция, Пикардия, Лаон |
Расположение | в пригороде |
Возможен кредит |
Вторичная недвижимость (Год постройки: 1920)
Дополнительные услуги
Есть управляющая компания
Описание
Особняк с озером в Пикардии
~~Прекрасный особняк в Эна, рядом с городом Лан, 130км от Парижа.
Это прекрасный особняк, построенный в1920г, предлагает очень красивые элементы декора: каменные стены и пол, камины, отделка деревом, столовая с панорамными окнами, старинная оранжерея. В здании практично продуманы встроенные стенные шкафы и гармоничная планировка.
Первый этаж:
Холл, со встроенным в стене шкафом, кабинет, гардеробная, 2 коридора со шкафами, ванная, спальня, гостиная 45м2 с большим камином, зимняя гостиная, столовая 23м2, кухня с обеденной зоной, кладовая для белья, выход из здания в гараж.
Второй этаж: коридор, ведущий к 4м красивым спальням, каждая с ванной или душевой, wc, мастерская, зал для игр, зал с проектором.
Чердачное помещение под обустройство, 2 сводчатых погреба, веранда, выходящая на восточную сторону дома и оранжерея с западной стороны.
Особняк окружен красивым огороженным парком 11га, где имеется фруктовый сад, лесные посадки, лужайки и большое озеро 3га напротив дома. Очень тихое, живописное, идеалистическое место.
Дополнительные характеристики недвижимости
Характеристики дома
полностью отремонтировано
чистовая отделка
есть балкон / терраса
есть подвал
Характеристики квартиры
помощь с отделкой и покупкой мебели
На участке
сад
своя береговая линия
хозяйственные постройки
гараж